Вопрос к психологу
 
Психолог. Психоаналитик онлайн.

Обретение себя. Через боль в отношениях к психологическому взрослению.
Работа в группах и индивидуально.

Меню
На главную Статьи Психология отношений Я Женщина или как Мужчины уверены, что каждая женщина мечтает выйти замуж

Я Женщина или как Мужчины уверены, что каждая женщина мечтает выйти замуж

Просмотров: 2962
28 февраля 2014 г.
Я Женщина или как Мужчины уверены, что каждая женщина мечтает выйти замуж

Я Женщина и я просто пришла в шок от следующего открытия: Каждый мужчина уверен, что каждая женщина мечтает выйти замуж. Согласна терпеть любого, лишь бы милый был бы рядом. Мужчины настолько сейчас в этом уверены, что совершенно расслабились в своей мужской роли. А всё потому, что мы, женщины, потеряли свою Женскую силу, свою Женскую Гордость и Женственность.
Когда я говорю о Женственности, я прежде всего имею ввиду — внутреннее состояние женщины, а не её внешний вид. 

В интернете огромное количество предложений и советов женщине: “Как выйти замуж?” “Как удержать мужчину?” “Как привлечь его внимание?” “Как сохранить отношения?”
Разве всё это не способствует мужской уверенности и его расслабленности. мужчины настолько привыкли, что женщина всё сделает в отношениях, что совершенно не прикладывают никаких усилий. А зачем???
Современные мужчины на самом деле уверенны, что осчастливит любую женщину своей готовностью построить с ней семью.

Конечно самой природой предназначенно для женщины быть отвтественной за отношения. Но сейчас же современные женщины просто стали охотницами, взяв на себя тем самым мужскую роль.

Посмотрите, что делается в ночных клубах!!! Женщины дерутся друг с другом из за мужчины. А ведь должно быть всё наоборот!!! 

Прекрасно зная, что советуют женщинам относительно их счастливой жизни, мне захотелось почитать, что советуют мужчинам по этому поводу.

Не нашла ни одно совета “Как жениться?”

Нашла немногочисленные советы, как завоевать женщину.

Копирую

“Ни в коем случае не стоит пугаться или смущаться, если женщина выглядит неприступной. Как правило, подобное поведение представляет собой типичную защитную реакцию женщин. Если ваша избранница славится своей неприступностью, задумайтесь, сколько в ней нерастраченной любви и нежности. Все женщины мечтают найти своего мужчину, смелого, решительного, умного и т.д. Ни одна женщина не хочет быть одинока. Даже те женщины, которые ненавидят мужчин и говорят, что хотят всю жизнь провести в одиночестве – говорят неправду. Они просто отчаялись. На самом деле у любой из них в сердце горит неугасающий лучик надежды.”

То есть, что же получается сейчас у нас происходит?
Каждый мужчина практически уверен, что все женщины мечтают выйти замуж, все устали от одиночества, чуть, чуть внимания и напористости и она Ваша..

Очень обидно за существующее положение.

Как же так получилось, что мы растеряли свою Женскую гордость, в хорошем смысле слова? Как же так получилось, что мужчины перестали стремиться завоевывать женщин?

А не потому ли так много вокруг инфантильных мужчин?

По законам энергии — все мужские достижения делаются во имя кого-то, для кого-то — женщины, семьи, детей. Одному мужику ничего не нужно.

Так если в мужском мире пропала конкуренция за женщину, так и мужчины потеряли стимул выделяться, быть лучшими, стремиться к достижениям.

Во всем природном мире самцы намного привлекательнее самок, а не наоборот.

И сейчас так много говорят о возвращении женской силы, только подтекст этого возвращения — мужчина. Желание женщины быть с мужчиной.

Так получается мы сами, женщины довели до такого состояния мужчин и в целом общество.

Я думаю на какое-то время женщине надо оставить навязчивую идею встретить достойного мужчину и выйти замуж, в погоне за этим мы только теряем себя как Женщины. Нужно вернуть себе Женскую силу и власть,сосредоточиться на себе. Нужно вернуться к своим женским истокам ради себя, открывать в себе женскую силу, гордость, женственность. Вернуть уважение к себе, учиться ценить свои достоинства и любить быть Женщиной, почувствовать силу, исходящую из слов: Я ЖЕНЩИНА! Любить свой пол и знать все преимущества Женщины.

Открыть в себе Женскую силу, которая будет править миром и отношениями.
Вернуть то время, когда мужчины добивались женщин, совершали ради них безумства, сочиняли стихи, пели песни под балконами, а женщины не спешили выходить замуж, выбирая достойных среди своих поклонников. Это возможно только тогда, когда мужчина не будет уверен, что женщина выйдет за него замуж, когда женщина с гордостью будет произносить: Я женщина.

Ирина Гаврилова Демпси

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси

Подписывайтесь на меня и вы попадёте в трансформационное пространство, где начнут происходить ваши внутренние изменения.

Со мной вы обретёте себя!

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси
Выберите удобный способ общения и подпишитесь на меня
Вы первая будете узнавать все самое важное и полезное
© 2015-2024 Все права защищены
Ирина Гаврилова Демпси
Психолог. Аналитик. Автор и ведущая женских программ

+7-902-657-83-70

irina200882

irina@irinagavrilovadempsey.ru

 
Создание сайта: Веб-решение
Карта сайта