Вопрос к психологу
 
Психолог. Психоаналитик онлайн.

Обретение себя. Через боль в отношениях к психологическому взрослению.
Работа в группах и индивидуально.

Меню
На главную Статьи Психология отношений 8 секретов обольщения. Что может рассказать на сеансе психолог

8 секретов обольщения. Что может рассказать на сеансе психолог

Просмотров: 11571
06 июля 2017 г.
8 секретов обольщения. Что может рассказать на сеансе психолог

Я негативно отношусь к нейро-лингвистическому программированию, наоборот, я всегда за глубокое проникновение в глубины бессознательного. Но иногда не нужно заглядывать далеко и сегодня в качестве примера использую именно НЛП. Ведь в нем применяется множество манипуляций, а это именно то, о чем мы будем говорить сегодня - манипулирование человеком.

Это очень нужная вещь на начальном этапе отношений. И дело не только в стремлении манипулировать другим, а прежде всего это помогает вам не включать сердечную чакру и не влюбляться самой быстрее мужчины. Не обязательно посещать сеанс психолога, чтобы узнать эти тонкости.

 

1.Секрет обольщения

Все слышали о том, что в отношениях важна открытость, честность. Но если в начале отношений прямо заявлять о своих чувствах, бежать навстречу с раскрытой душой, то можно в ответ получить лишь безразличие. И неважно, кто это будет - мужчина или женщина. Ведь интереснее недоступная цель, чем легкая награда за бездействие.

При встречах с молодым человеком постарайтесь показать ему, что он - интересная личность, что он вызывает уважение. Пусть большая часть ваших разговоров будет посвящена ему - его жизни, увлечениям, целям, детству. Хвалите его за достижения, спрашивайте его совета, показывая, что вам важно его мнение, что именно его слова имеют вес в данной ситуации. Слушая другого, вы вовлекаете его в пространство чувств. Говоря о себе вовлекаетесь сами.


 2.Секрет обольщения

Что касается манипуляций - в первую очередь вы должны показать, что к вам есть интерес и у других представителей сильного пола. Время от времени вам должны дарить цветы и милые безделушки другие люди, писать смс и звонить другие мужчины, можно изредка делать фото с другими парнями… Этим нужно показать, что вас сложно контролировать, удерживать на одном месте. Важно не перестараться, у мужчины не должно создаться впечатления, что вы неверны ему. Манипуляция - очень тонкое искусство, при помощи которого женщина показывает: я твоя, но я не принадлежу тебе полностью. Женщина показывает: мною интересуются многие, но ты лучший из всех; мне с тобой хорошо, но у меня бывают другие дела. Можно не прийти на встречу, списав на сломавшуюся машину или плохое самочувствие, можно не с первого раза поднять трубку… Мужчину нужно слегка дразнить, чтобы он чувствовал азарт в охоте за “жертвой”. Это похоже на танец: шаг навстречу - после в сторону, и снова навстречу - и шаг назад.

 

3.Секрет обольщения

Важно не перегнуть палку, создавая видимость быстрого ритма вашей жизни и постоянной занятости, иначе мужчина почувствует себя ненужным. Если вы боитесь показать свою заинтересованность представителем сильной половины человечества или показать себя настоящую (а вдруг не понравлюсь?) - вам нужно бороться со своими страхами. Не делайте мужчину приоритетным в своей жизни, принимайте его появление как само собой разумеющееся.


4.Секрет обольщения

Следующее направление в манипуляциях - адреналиновые свидания. Вспомните такие фильмы, как “Девять с половиной недель”, “Ромео и Джульетта” и им подобные - в отношениях главных героев постоянно чувствуется адреналин. В классической истории родственники против отношений, что добавляет красок в чувства влюбленных, ведь запретный плод - самый сладкий… Создавайте необычные ситуации - проговорив ночь за чашечкой сладкого чая внезапно сорвитесь встречать рассвет на берегу реки или моря; отправьтесь в небольшое путешествие на автомобиле и когда внезапно закончится бензин - ищите выход из ситуации вместе. Адреналин подогревает ваши отношения, он связывает вас, делает ближе в духовном плане. Многие женщины знают об этом способе манипулировании, но в самый нужный момент забывают о нем или попросту неправильно реализуют.

 

5.Секрет обольщения

Немаловажный способ манипулирования чувствами мужчины - создавать дефицит себя. Не насыщайте мужчину собой, после встречи с вами он должен оставаться чуточку “голодным”, он должен чувствовать постоянную потребность в вас, стремиться к новым встречам, чувствовать желание удержать вас.

Поддерживайте легко возбуждение в себе и в нем: “Сегодня я пришла без трусиков”, “Снимаю трусики в зале ресторана”. Подобные фразы легко будоражат фантазию, занимая мысли только вами.


6.Секрет обольщения

Иногда ко мне на консультацию приходят юноши, которые обеспокоены своими отношениями: “Ее отец очень влиятельный человек в сфере бизнеса, я не нравлюсь ему, так как мои родители - простые рабочие.” “Я не нравлюсь ее друзьям, они не принимают меня и открыто говорят ей об этом.” И они искренне верят в это, хотя в большинстве случаев узнают об этом со слов подруги, а не прямо от ее отца или друзей. Девушка говорит, что всеми силами пытается доказать, что ее избранник - лучший, но ей все равно настоятельно советуют прекратить отношения. Такие обстоятельства создают интригу и вызывают страх потери любимой.


7.Секрет обольщения

Еще одно направление в манипуляции отношениями - финансовое. Люди падки на денежное благополучие. Тут главное даже не само наличие большого количества денег - необходим образ успешной, уверенной в себе, яркой женщины. Ни в коем случае нельзя показать, что вы нуждаетесь в деньгах - вы должны выглядеть успешной женщиной, получающей от работы и жизни в целом удовольствие.

В период влюбленности мужчине будет все равно, насколько вы обеспечены в финансовом плане. Главное - выглядеть уверенно, не превратиться в нуждающуюся в деньгах, любви и внимании женщину.

8.Секрет обольщения 

Один из приемов НЛП - создание ассоциативного ряда. Попросите рассказать своего партнера о самом ярком сексуальном желании, о сексуальной фантазии. Во время его рассказа слегка погладьте его колено или проведите несколько раз по его плечам - таким образом вы создадите якорь в плане ассоциаций. В следующий раз ваши касания к телу у мужчины будут ассоциироваться с сексуальными желаниями.

 

Я рассказала всего лишь несколько приемов из множества. Важно первоначально понять, какой мужчина вообще нужен, проработать свои страхи перед отношениями, возможные неожиданные ограничения. Важно продумать до мельчайших деталей вашу подготовку к встрече со своим избранником - создание своего образа, стиля одежды и макияжа. Продумать место встречи, возможные темы для разговора, сцену прощания, и даже сцены поцелуев и секса. Все должно быть правильно проведено, все нюансы - важны. На случай внезапного изменения хода событий нужно придумать пару вариантов своих действий.

Я могу помочь вам советом на индивидуальном сеансе психолога, разобрать именно вашу ситуацию и подобрать необходимые варианты действий.

 

С любовью,
Ирина Гаврилова Демпси

Похожие статьи:

Стоит ли ждать от мужчины инициативы
Любит ли он меня
Мои ли это мужчина
Как чувствовать себя женщиной с мужчиной

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси

Подписывайтесь на меня и вы попадёте в трансформационное пространство, где начнут происходить ваши внутренние изменения.

Со мной вы обретёте себя!

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси
Выберите удобный способ общения и подпишитесь на меня
Вы первая будете узнавать все самое важное и полезное
© 2015-2024 Все права защищены
Ирина Гаврилова Демпси
Психолог. Аналитик. Автор и ведущая женских программ

+7-902-657-83-70

irina200882

irina@irinagavrilovadempsey.ru

 
Создание сайта: Веб-решение
Карта сайта