Вопрос к психологу
 
Психолог. Психоаналитик онлайн.

Обретение себя. Через боль в отношениях к психологическому взрослению.
Работа в группах и индивидуально.

Меню
На главную Статьи Психология отношений Как я встретила мужа на сайте знакомств

Как я встретила мужа на сайте знакомств

Просмотров: 704
20 ноября 2020 г.
Как я встретила мужа на сайте знакомств

Я хочу вам рассказать немножечко о себе и о том, как я оказалась в тех отношениях, в которых нахожусь сейчас. Я встретила мужа на сайте знакомств.

Когда я приехала из Америки 4 года назад, я побыла в одиночестве полгода, переживая определенные свои процессы расставания внутри себя. Но потом я отправилась на сайт знакомств, потому что я не планировала быть одна. И я своего мужчину встретила на сайте знакомств. Я вам хочу сказать такую вещь: до него было два претендента совершенно нормальных и классных мужчин. Но у меня с ними ничего не сложилось, просто это были не мои мужчины, я не чувствовала в них своего человека. Но сами по себе они были хорошие мужчины. Один из этих претендентов был богат и успешен, для многих это особенно важный показатель. Но это просто было не мое. Когда я познакомилась с третьим мужчиной, я за полминуты поняла, что я уже от него уходить не хочу. Зацепило. Да, я очень хорошо понимаю и чувствую, когда цепляет, когда моментально создается магия.

Сайт знакомств – это такая же жизнь, это не какое-то отдельное виртуальное сообщество, которое живет или не живет по своим законам. Особенности есть, но сайт знакомств – это такое же пространство, где есть все, в том числе и возможности получить желаемое.

Это пространство, где есть много всего, и в первую очередь – много разных мужчин. Как и в жизни, куда бы вы ни пошли: в любой бар, кафе, ресторан, там будет 30-50 мужчин – они все разные. В какую поездку, в какое бы путешествие вы бы ни поехали, там тоже будут мужчины, и они тоже будут разные.

Я считаю, что сайт знакомств – это один из реальных вариантов познакомиться с мужчиной, встретить своего человечка для серьезных отношений. Если кто много путешествует – классно, вы можете в любой поездке познакомиться с возможным избранником. Если у кого на работе очень много мужчин – тоже огромная вероятность познакомиться с нужным вам человеком. Если у вас огромный круг знакомых, у которых есть свободные друзья мужей, и они могут вас познакомить с каким-то человеком – это классно!

Представьте, приехала я из Америки, меня не было в родном городе пять лет, круг знакомств сузился. Еще я работаю целыми днями, общаясь за компьютером. 80% моих клиентов – женщины, да и с клиентами романа не заведешь. Путешествовать много у меня нет возможности. Если каждый месяц куда-то ездить, то я не смогу быть с вами, общаться так же часто, я только и буду в этих разъездах и переездах. То есть тогда у меня не было чисто физически альтернативы, только сайт знакомств.

Поэтому сайт знакомств – это не панацея, это как раз для тех, у кого возможности в других пространствах встретиться с мужчиной нет, это великолепная возможность. Сайт знакомств – это такая же жизнь. Поэтому не бойтесь знакомиться в сети, не бойтесь сайтов знакомств, там действительно есть хорошие мужчины.

С любовью,

Ирина Гаврилова-Демпси

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси

Подписывайтесь на меня и вы попадёте в трансформационное пространство, где начнут происходить ваши внутренние изменения.

Со мной вы обретёте себя!

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси
Выберите удобный способ общения и подпишитесь на меня
Вы первая будете узнавать все самое важное и полезное
© 2015-2024 Все права защищены
Ирина Гаврилова Демпси
Психолог. Аналитик. Автор и ведущая женских программ

+7-902-657-83-70

irina200882

irina@irinagavrilovadempsey.ru

 
Создание сайта: Веб-решение
Карта сайта