Вопрос к психологу
 
Психолог. Психоаналитик онлайн.

Обретение себя. Через боль в отношениях к психологическому взрослению.
Работа в группах и индивидуально.

Меню
На главную Статьи Психология отношений Мощная практика, изменяющая мужчин

Мощная практика, изменяющая мужчин

Просмотров: 781
04 апреля 2022 г.
Мощная практика, изменяющая мужчин

В прошлой статье я говорила о том, почему  не всем женщинам удается приручить мужчину. А в этой статье я обещала вам практику "Ёжик" - очень женскую практику, помогающую менять мужчину.

Переходите по ссылке https://disk.yandex.ru/d/oUAiXLz4KN1csg

  1. Всегда помним о своей цели и желании. И чем крупнее и больше цель, тем дольше надо повторять. НЕ ДОЛБИТЬ! НЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ! А чуть повторять. Чувствуете - мужчине уже не нравится - останавливайтесь. В негативных эмоциях он ничего не будет принимать. Наоборот, пойдет отторжение и он начнет беситься каждый раз, ощущая внутри, что вы давите на него, ломаете, чего-то хотите… надо делать все ненавязчиво.
  2. Когда что-то просите у мужчины, нужно сначала допустить наихудший вариант развития событий. Вы это не получите. Прожить его, принять. Так вы снимете важность для себя желаемого и это внесет легкость в ваше общение.
    Когда вы не видите никаких вариантов, а видите только то, что вам хочется, мужчина воспринимает это как ломание себя. Он чувствует, что вы будто заставляете его делать то, чего он не хочет.
    Помните: мужчины, у которых были слишком контролирующие мамы, очень упрямы. Любой намек на власть женщины пробудит в его душе состояние войны в отношении нее. А когда вы что-то просите и уже допустили и наихудший вариант развития событий, то вы тем самым даете выбор и мужчине. И он это чувствует. И из любви к вам рано или поздно даст вам то, что вы хотите.
  3. Если вы что-то попросили и ждете, что на следующий день вы это получите, то ошибаетесь! Мужчине нужно время. Помните, вода камень точит, но не сразу. Женские слова - это капля воды на камень. Нужно время, чтобы капля проникла во внутрь. Мужчина закрыт по своей природе. Если обрушите водопад - еще больше закроется из чувства небезопасности.
    Только капля точит камень. Длительно и монотонно. Не спеша. Проси, отпуская. Проси, принимая отказ. Не фокусируйся. Не желай сильно.

Какая женщина сможет так? Правильно!!! Только та, которая не сканирует мужчину на любовь.

Только уверенная в себе женщина будет играючи получать все, что она хочет. Не зацикливаясь. Не обижаясь и не разрушая бессознательно отношения.

Какая вы в отношениях?

Насколько много у вас накопилось обид?

Как мужчина себя чувствуете рядом с вами?

Готов ли он давать вам то, в чем вы нуждаетесь?

Каковы перспективы ваших отношений?

На все эти вопросы вы получите ответ на предстоящем интенсиве.
Интенсив «С ним или без него». Уже скоро! 2 часа глубокого погружения в бессознательное. Моя обратная связь каждой участнице. Описание интенсива смотрите по ссылке. Цена нашего с вами занятия - всего 590 рублей.

С любовью,
Ирина Гаврилова Демпси

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси

Подписывайтесь на меня и вы попадёте в трансформационное пространство, где начнут происходить ваши внутренние изменения.

Со мной вы обретёте себя!

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси
Выберите удобный способ общения и подпишитесь на меня
Вы первая будете узнавать все самое важное и полезное
© 2015-2024 Все права защищены
Ирина Гаврилова Демпси
Психолог. Аналитик. Автор и ведущая женских программ

+7-902-657-83-70

irina200882

irina@irinagavrilovadempsey.ru

 
Создание сайта: Веб-решение
Карта сайта