Мощная практика, изменяющая мужчин04 апреля 2022 г.
Записаться на индивидуальнцую консультацию
Отправьте текстовое
или голосовое сообщение.
Я обязательно отвечу в течении дня
В прошлой статье я говорила о том, почему не всем женщинам удается приручить мужчину. А в этой статье я обещала вам практику "Ёжик" - очень женскую практику, помогающую менять мужчину.
Переходите по ссылке https://disk.yandex.ru/d/oUAiXLz4KN1csg
- Всегда помним о своей цели и желании. И чем крупнее и больше цель, тем дольше надо повторять. НЕ ДОЛБИТЬ! НЕ ВЫНОСИТЬ МОЗГ! А чуть повторять. Чувствуете - мужчине уже не нравится - останавливайтесь. В негативных эмоциях он ничего не будет принимать. Наоборот, пойдет отторжение и он начнет беситься каждый раз, ощущая внутри, что вы давите на него, ломаете, чего-то хотите… надо делать все ненавязчиво.
- Когда что-то просите у мужчины, нужно сначала допустить наихудший вариант развития событий. Вы это не получите. Прожить его, принять. Так вы снимете важность для себя желаемого и это внесет легкость в ваше общение.
Когда вы не видите никаких вариантов, а видите только то, что вам хочется, мужчина воспринимает это как ломание себя. Он чувствует, что вы будто заставляете его делать то, чего он не хочет.
Помните: мужчины, у которых были слишком контролирующие мамы, очень упрямы. Любой намек на власть женщины пробудит в его душе состояние войны в отношении нее. А когда вы что-то просите и уже допустили и наихудший вариант развития событий, то вы тем самым даете выбор и мужчине. И он это чувствует. И из любви к вам рано или поздно даст вам то, что вы хотите. - Если вы что-то попросили и ждете, что на следующий день вы это получите, то ошибаетесь! Мужчине нужно время. Помните, вода камень точит, но не сразу. Женские слова - это капля воды на камень. Нужно время, чтобы капля проникла во внутрь. Мужчина закрыт по своей природе. Если обрушите водопад - еще больше закроется из чувства небезопасности.
Только капля точит камень. Длительно и монотонно. Не спеша. Проси, отпуская. Проси, принимая отказ. Не фокусируйся. Не желай сильно.
Какая женщина сможет так? Правильно!!! Только та, которая не сканирует мужчину на любовь.
Только уверенная в себе женщина будет играючи получать все, что она хочет. Не зацикливаясь. Не обижаясь и не разрушая бессознательно отношения.
Какая вы в отношениях?
Насколько много у вас накопилось обид?
Как мужчина себя чувствуете рядом с вами?
Готов ли он давать вам то, в чем вы нуждаетесь?
Каковы перспективы ваших отношений?
На все эти вопросы вы получите ответ на предстоящем интенсиве.
Интенсив «С ним или без него». Уже скоро! 2 часа глубокого погружения в бессознательное. Моя обратная связь каждой участнице. Описание интенсива смотрите по ссылке. Цена нашего с вами занятия - всего 590 рублей.
Мой телеграмм канал:
https://t.me/irinagavrilova_dempsey
Канал в Максе:
https://max.ru/id343501501906_biz
С любовью,
Ирина Гаврилова Демпси
Читайте также
“Временами мы как два этих милых ежа обнимаемся и перестаём колоть друг друга своими спинами. Оба чувствуем большую радость в эти моменты и стремимся к этому, но ) наступает другое время, когда мы начинаем наш жестокий бой на победителя. Я требую любви, заботы и внимания. Он требует уважения, восхищения и послушания.”
Мы в этот день должны были пойти на концерт. Билеты приобретала я, деньги немалые. Но он сказал, что не пойдет и уходит. Я разорвала билеты и дала ему пощечину впервые!