Муж, любовник… в итоге осталась одна26 сентября 2025 г.
Записаться на индивидуальнцую консультацию
Отправьте текстовое
или голосовое сообщение.
Я обязательно отвечу в течении дня
Галя (имя изменено) жила с мужем 15 лет. Появился мужчина на стороне. Он тоже в браке. 5 лет отношений. Он просит уйти от мужа. Любовь. Но Галина не решается на уход. Дочь… страшно потерять семью. Когда дочери исполнилось 18 лет, Галина все таки уходит от мужа и сходится с мужчиной. Он тоже уходит от жены.
Но начав жить с ним, она замечает, что он постоянно на связи с женой. Как будто с ней поменялись ролями. Не выдерживая своей ненужности и его не вовлеченности, она с ним расстанется.
Начинает жить одна. Муж возвращает ее. Она, не выдерживая одиночества, возвращается к мужу. Прожив с ним несколько месяцев, понимает: не может. Нет любви. Прощается и с ним. Начинает жить одна, открывает свое дело – студию маникюра.
Приходит ко мне через 1 год, не получается быть счастливой. Учимся с ней жить без мужчины… Приходит снова ко мне через 3 года. Встретила мужчину – все классно. Он просто мечта: не похожий ни на мужа, ни на бывшего любовника. Но… у него сын от прошлого брака живет с ним почти все время! И она никак не может принять его вовлеченность в ребенка!
Муж, любовник... в итоге осталась одна... Эта история – яркий пример продолжения истории, опубликованной в среду.
Потребность в любви притянула мужчину
Если есть муж и на фоне стабильного брака появляется другой, то понятно, что отношения в браке не приносят счастья. А вот станет ли другой мужчина мужем... Зависит от качеств и внутреннего мира любовника.
Здесь важно понимать: ваша ПОТРЕБНОСТЬ в любви притянула мужчину. Тогда очень большие сомнения в его взрослости. Вас он не устраивает. Нужно смотреть - по базовым его настройкам или неудовлетворенность ваших потребностей кричит, что не тот.
Галя нашла смелость через 5 лет связи на стороне разорвать отношения с мужем. Но не хватило сил выдержать тоску нового партнера по жене. У нее был муж, любовник, в итоге осталась одна. И мужчина тоже отзеркалил свою зависимость и желание усидеть на 2-х стульях.
В тему, когда любовница становится женой, у меня в Телеграм-канале есть видео «Она ушла от мужа к любовнику, но рассталась и с ним». «8 лет была любовницей. Теперь жена».
Галина в истории прожила с мужем 15 лет. Надёжный, но холодный. Любви не хватало. Появился другой мужчина. Пять лет страсти и заботы. Она ушла к нему… но оказалось, что его сердце всё ещё у жены. Галя ушла. Вернулась к мужу. Снова ушла. Жила одна. Даже встретив “идеального” мужчину, столкнулась с новой болью.
И после всех этих кругов остался главный вопрос: “Что происходит между мной и мужчиной? И почему в моих отношениях так много боли и пустоты?” Эта история повторяется в судьбах многих женщин. Мы часто думаем, что проблема в мужчине: в муже, в любовнике, в новом партнёре.
Но правда в том, что важно увидеть свою динамику, взглянуть на то, что происходит в отношениях сейчас, а не прятаться за надеждами.
Понимание, что на самом деле происходит между вами и мужчиной – это как включить свет в тёмной комнате. Только увидев реальную картину, можно перестать спотыкаться, освободить энергию и принять решения, которые действительно меняют жизнь
14 октября, 20:00 МСК. Онлайн + запись остаётся. Подробности по ссылке.
“Он мечта всей моей жизни” – думаем мы, когда отношения начинают “закручиваться”. А потом чувствуем снова боль, пустоту, ощущение ненужности. Почему новая любовь так часто повторяет старый сценарий? И как перестать ходить по этому кругу?
В аудио в Телеграм я разбираю историю, которая ответит на эти вопросы.
Всегда рада помочь вам стать счастливее!
Мой телеграмм канал:
https://t.me/irinagavrilova_dempsey
Канал в Максе:
https://max.ru/id343501501906_biz
С любовью,
Ирина Гаврилова Демпси
Читайте также
Сегодня я хочу поговорить с вами на очень важную и современную тему: «Секс или любовь? Или наоборот: любовь или секс?»
Вы знаете, в последнее время ко мне очень много приходит женщин, которые успешны, красивы, умны, но личная жизнь по той или иной причине не складывается. При этом у них есть партнер, и они говорят: «Он у меня для секса, меня все устраивает, он мне нужен для здоровья».
Причиной женского разочарования является прежде всего отсутствие внимания со стороны мужчины. Что делать, если он потерял интерес.
Самое первое: Всегда принимайте мужчину полностью таким, каков он есть, но все-таки высказывайте ему свои пожелания.
Мужчина и женщина — два разных мира. Мы часто слышим эту расхожую фразу, уже не особо вдумываясь в ее смысл. А ведь порой бывает так, что людям, выросшим в немного различающихся культурных условиях, уже сложно понять друг друга.