Вопрос к психологу
 
Психолог. Психоаналитик онлайн.

Обретение себя. Через боль в отношениях к психологическому взрослению.
Работа в группах и индивидуально.

Меню
На главную Статьи Психология отношений Новый год. Что он принесет в плане любви и женского счастья?

Новый год. Что он принесет в плане любви и женского счастья?

Просмотров: 1627
30 декабря 2021 г.
Новый год. Что он принесет в плане любви и женского счастья?

Мои хорошие! Приближается Новый Год. По китайскому календарю — год Тигра, обладающего большой силой, напором и импульсивностью. Поэтому я предлагаю каждой из Вас, дорогие девочки, в наступающем году быть аккуратной. Все будет зависеть от того, куда вы направите свою силу. 

 

Сфокусируйтесь на себе

 

Большинство из нас слишком сфокусированы на отношениях. Легенды о русской женщине — терпеливой, любящей, отдающей — ходят по всему миру. Но такие казалось бы исконно женские качества приводят к тому, что переводятся настоящие мужики. Наша слишком сильная любовь к мужчинам атрофирует все мужские качества — достигать, двигаться, делать, завоевывать.

 

Если вы залеплены на мужчине, то мощь Тигра может уйти как раз на разрушение отношений и себя. А может уйти на рождение Новой себя!!!

 

Год Тигра — это год, который поможет наконец отлепиться от мужчины. Ведь многие из нас потеряли себя в отношениях. В наступающем году вы можете обрести себя, свою жизнь, свои интересы.

 

Развивайте свою женскую чувственность

 

Тигр — это животное-лидер. Он сильный, энергичный, при этом очень чувствительный и импульсивный. Тигр, как и лев, считается царем зверей, вождём, символом могущества и благородства. Он пользуется уважением, но ему свойственна конфликтность.

 

Ваша сфокусированность на мужчине, игнорирование своих истинных желаний и чувств, в этом году породит еще большие проблемы и конфликты. Всю свою силу надо направить на себя! Я говорила, что когда мы влипли в отношения, наша психика переходит в режим работы “детский”.

А это:
1. Подавлять агрессию и злость.
2. Не идти в боль, находить оправдания мужчине.
3. Фокусироваться на мужчине, его интересах и желаниях.

Все это помогает нам удерживаться в отношениях. 

 

Так вот именно в этот год перед Вами открывается прекрасная возможность сохранить свою женскую чувственность, не потерять душевные качества, но через символическое расставание с мужчиной уйти от своей зависимости от него.

Тигр поможет Вам пробудить поистине все необходимое для прохождение настоящей сепарации. Злость, агрессия, защита своей территории, понимание своих желаний. Не нужно бояться злости. Это классное чувство - неизбежный спутник сепарации. (вспомните подростковый период - сколько злости к родителям). И именно это и дает импульс окончательного отлепления и обретении автономии.

Более того, помощником в ваших начинаниях станет планета-покровитель 2022 года — Меркурий, символ мудрости, изобилия и равновесия.

 

Этот год будет особенно благоприятным для психологического взросления и становления женской мудрости. 

 

Гордому Тигру присуща любознательность, он не испытывает страха перед новым, всегда открыт для экспериментов и не боится рисковать. Его можно назвать прирожденным авантюристом. Вот позитивные качества животного-покровителя 2022 года: сила, уверенность, воля, справедливость, щедрость, творчество и фантазия. Все эти мощные импульсы станут Вашими помощниками в новом году. Но кто нам мешает взять его силу, соединиться с его мощью? 

 

Страхи покажут вам направление, в котором надо двигаться.

 

Тигр - бесстрашен. Новый год — самое подходящее время посмотреть страхам в глаза и начать идти сквозь страхи.

 

Чего вы боитесь: начать работать, учиться, остаться без мужчины? Не бегите от  своих страхов, подумайте — куда они вас ведут.

 

Тигру свойственен непоседливый и активный образ жизни. Он любит разнообразие и постоянно меняет обстановку. Это очень самостоятельное животное, которое не нуждается в руководстве. Подхватите энергию этого авторитетного животного и станьте самостоятельной, возьмите ответственность за свою жизнь на себя.

 

Кто не путешествовал — самое время начать это делать. Ну и что, что в мире сейчас непростая обстановка и поездки за границу проблематичны. У нас в России предостаточно живописных и энергетически сильных мест. Таких как Байкал, Алтай. (Кстати, с 3 по 11 сентября 2022 года у нас запланирована туда рабочая поездка. И у вас будет возможность присоединиться — стоит только задаться такой целью).

 

Год тигра особенно благоприятен для саморазвития и перемен.

 

Вы давно подумывали об учебе, втором высшем, перепрофилировании, поднятии квалификации? Хотели ещё одну специальность? Вперед! Идите и учитесь именно в наступающем году!

 

Боялись, но хотели поменять работу, сферы в профессии? Действуйте.

 

Еще не поняли своего предназначения и призвания? Ищите. Пробуйте многое и разное. Экспериментируйте. Именно в этом году перед Вами открывается большой шанс найти себя.

 

Кто подумывал о своем бизнесе? Начинайте именно в этом году! Это год идеален для воплощения самых дерзких желаний.

 

Давно хотели начать писать картину или книгу? Важно не ждать, а проявлять инициативу и прилагать усилия для достижения целей!

 

Вас ждёт год здоровья и красоты.

 

Тигр — настоящий фанат ЗОЖ, так что многие люди полностью изменят стиль жизни, всерьез займутся спортом, увлекутся оздоровлением и очисткой организма. Кто мечтал давно похудеть - вперед! Именно в этом году все получится!

 

Одним словом, девочки, наступает год для обретения себя, выхода из эмоциональной зависимости. Год для вашего психологического взросления и отлепления от мужчины. Это год будет помогать Вам в обретении настоящей женской мудрости, взрослости, стабильности и баланса!

 

Ну а мои программы помогут Вам в ваших начинаниях! 16 февраля стартует моя программа: "Прощаюсь с одиночеством". Будем работать 1 мес. Есть 2 варианта участия. С обратной связью от меня и без обратной связи, но по моим ответам другим участницам многое и Вам становится ясным и понятным. До Нового года действуют скидки. Пишите в директ или Ватсап, и я лично сделаю Вам новогоднюю скидку.

Желаю вам стать уверенной, бесстрашной царицей своей жизни в Новом году!

С наступающим!

 

С любовью, 

Ирина Гаврилова-Демпси

 

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси

Подписывайтесь на меня и вы попадёте в трансформационное пространство, где начнут происходить ваши внутренние изменения.

Со мной вы обретёте себя!

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси
Выберите удобный способ общения и подпишитесь на меня
Вы первая будете узнавать все самое важное и полезное
© 2015-2024 Все права защищены
Ирина Гаврилова Демпси
Психолог. Аналитик. Автор и ведущая женских программ

+7-902-657-83-70

irina200882

irina@irinagavrilovadempsey.ru

 
Создание сайта: Веб-решение
Карта сайта