Вопрос к психологу
 
Психолог. Психоаналитик онлайн.

Обретение себя. Через боль в отношениях к психологическому взрослению.
Работа в группах и индивидуально.

Меню
На главную Статьи Психология отношений Успех мужчины зависит от...

Успех мужчины зависит от...

Просмотров: 12116
17 августа 2017 г.
Успех мужчины зависит от...

Кто-нибудь из вас задумывался о том, что является главной составляющей успешности мужчины? Безусловно, это – смелость, решительность, упорность, хорошее образование. Но нельзя переоценить то, насколько сильно Женщина может повлиять на успешность партнера.

Женщина влияет на успех мужчины

Сегодня без труда можно найти кучу литературы, в которой даются огромные перечни советов, как стать успешным мужчиной. В них подробно описаны все те качества, необходимые для достижения цели, но ни в одном из них вы не найдете того, как важно быть Любимым Женщиной.

Она обладает невероятной энергией, способной оказывать влияние на успех супруга, но почему-то до сих пор мужским полом сильно недооценивается сила этого влияния.

Если разобраться, то именно от той Женщины, что идет рука об руку с ним во многом зависит его удача. Если быть точнее, то от тех невидимых флюид, исходящих от нее.

В полной мере использовать мужские ресурсы и получить желаемое можно, только если с вами будет та, кто искренне любит вас и при этом счастлива сама. Сегодня много рассуждают и пишут о том, какой нужно стать женщине, чтобы завоевать любовь избранника, но лишь немногие знают о том, какими чертами необходимо обладать сам мужчина, чтобы она полюбила его по-настоящему.

Рамки мужской и женской ролей уже давно определены. Женская энергия – это любовь, мужская же отвечает за экономическое благополучие.

И все-таки нельзя поспорить, что женщине недостаточно принимать от партнера исключительно материальные блага и стабильность. Нельзя игнорировать важность моральной стороны отношений – женщине также важны и необходимы забота, ласка, любовь. Мы знаем, что любовь не измерить деньгами, и она может быть счастлива с милым и «в шалаше», а может быть несчастна в особняке на берегу моря.

Секрет мужского успеха

Современным мужчинам тоже не всегда хочется видеть рядом партнершу, полностью растворившуюся в нем. Ведь она должна быть не только заботливой, но и умной, красивой и интересной.

В попытке получить как можно больше материальных благ вам необходимо учитывать правила работы пространства. Ваш успех и процветание целиком и полностью определяются воздействием женской энергии.

Наряду с мужскими качествами важную роль в достижении успеха играет то, как чувствует себя партнерша, будучи рядом с вами.

Вам всегда и во всем будет улыбаться удача, только если ваша избранница по-настоящему счастлива, искренне любит вас и главное, любима вами. Только позитивно направленная энергия обеспечивает благоприятное для партнера и его успеха окружающее пространство.

Супруга, которая обижена, расстроена или не получает  любви отдает в пространство негативную энергию, результатом чего становятся неудачи мужчины, который искренне им удивится. Женская энергия очень тесно соприкасается с энергией окружающего пространства, поэтому ее влияние на текущие события проявляется невероятно быстро.

Чтобы убедиться в этом, вы можете прокрутить свою жизнь и провести параллель между пиками и спадами вашего успеха и теми событиями,  что имели место в тот период в вашей семейной жизни. Уверена, вы сразу увидите связь неудач и успехов с отношениями в паре.

Неудача в делах будет появляться ровно тогда, когда его женщине плохо. Причем ему она может об этом даже не сказать.

Каждая представительница прекрасного пола обладает невероятной силой. Ее энергия крепко переплетается с энергией пространства, в результате чего ее мысли и эмоциональное состояние оказывают определенное воздействие на окружающие потоки, формирующие действительность. Именно она дает ту энергию, от которой напрямую зависит его удача и уровень благосостояния.

Будет совершенно неправильно, если вся забота об отношениях будет возложена исключительно на хрупкие плечи супруги. Залог крепких и счастливых отношений – это взаимоотдача обоих партнеров.

Поэтому можно много говорить о чудесах любви, но как сильна не была любовь, если взамен она не получает любви от мужчины, то взаимообмена энергии не получится. Получая что-то в человеке рождается закономерная потребность отдавать. Но, если принимая что-либо, он не дает этого взамен, то начинает разрушаться сам.

Таким образом, если мужчина, принимая любовь, не дает ей главное – заботу, любовь, ответственность, стабильность, то женская энергия просто начнет постепенно уничтожать его. Все потому, что отдавая и не получив взамен того, в чем нуждается женская природа, она будет страдать.

А как мы уже выяснили, страдания, обиды, претензии соприкасаются с энергией окружающего пространства, тем самым уничтожая мужчину. Тот мужчина, кому удалось разбудить любовь в женщине, обязательно добьется в жизни всего.

Любовь – это признак высшей степени духовности

Далеко не каждый человек духовно чист и умеет по-настоящему любить. Можно встретить довольно много тех, чьи души истерзаны психологическими травмами детства. Этим людям я посоветую в первую очередь повысить свою духовность и только потом пытаться построить отношения и любовь.

О любви можно думать  тогда, когда вы преисполнены этим чувством и уверены, что сможете поделиться им сполна. Как к рождению ребенка люди подходят осознанно, зная, что смогут дать ему все необходимое, так и с отношениями. Если вы, начиная отношения с женщиной, не можете дарить ей настоящую любовь, а только надеетесь получать ее, то такой союз заведомо обречен. Только тогда, когда вы оба готовы дарить и отдавать любовь друг другу – вы обязательно обретете истинную любовь.

Отношения двух духовно бедных людей никогда не будут счастливыми. В таких парах каждый желает принимать любовь, заботу, внимание, но не имеет способности дарить ее в ответ. Определяющим критерием в выборе партнера здесь является  отношение партнера, а не то какой это человек, какие качества он имеет, что я смогу ему дать? Поэтому, начиная отношения вы должны прежде всего задать себе вопрос : «Что я могу дать партнеру?»

Роль женщины в жизни супруга огромна. От нее зависит очень многое, поскольку она имеет тесную связь с миром тонкой материи. Нужно знать, что женщина ценит в мужчине ум и логику, ведь именно эти качества определяют настоящую мужскую силу. Но она не сможет ценить эти качества если их попросту нет.

Поэтому мужчина в свою очередь должен развивать в себе именно мужские качества. Только тогда женщина сможет увидеть и почувствовать Мужчину. К умному мужчине появляется уважение, которое делает его главным в семье, в доме и в душе женщины.

Каким должен быть мужчина

Каким должен стать мужчина, чтобы женщина смогла его уважать, любить, ценить его мужскую силу?

  1. Защитник. Муж должен обеспечить своей семье безопасность, как физическую, так и материальную. С ним женщина должна всегда ощущать себя «как за каменной стеной».

  2. Заработка главы семейства должно хватать не только на самое необходимое для нормального существования, но и на подарки и другие приятные мелочи для жены.

  3. Мужчина не должен не расстраивать свою любимую.

  4. Не допускать ее слез.

  5. Не обижать.

  6. Проявлять заботу и нежность.

Взяв женщину в жены, вы берете за нее ответственность в полной мере. Теперь вы должны заботиться как отец, понимать и защищать как брат, стать лучшим любовником, при этом, не забывая об уважении к ее свободе.

Получая от вас все то, что необходимо женской сущности она будет одаривать вас своей любовью и заботой, она будет уважать вас и вашу природную силу. Она почувствует себя настоящей Женщиной, в союзе с которой вы станете самым успешным, сильным, заслуживающим уважения семьи и общества.

Так от чего зависит мужской успех? Это его женщина. Поэтому найдите такую избранницу, которую сможете одарить настоящей любовью, и которая искренне полюбит вас. А женщине нужно быть с таким мужчиной, которого она искренно будет любить и уважать.

Найти дорогу к любви и себе поможет моя 6-ти мес программа: "Дорога Домой"

С любовью,
Ирина Гаврилова Демпси

 

 

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси

Подписывайтесь на меня и вы попадёте в трансформационное пространство, где начнут происходить ваши внутренние изменения.

Со мной вы обретёте себя!

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси
Выберите удобный способ общения и подпишитесь на меня
Вы первая будете узнавать все самое важное и полезное
© 2015-2024 Все права защищены
Ирина Гаврилова Демпси
Психолог. Аналитик. Автор и ведущая женских программ

+7-902-657-83-70

irina200882

irina@irinagavrilovadempsey.ru

 
Создание сайта: Веб-решение
Карта сайта