Вопрос к психологу
 
Психолог. Психоаналитик онлайн.

Обретение себя. Через боль в отношениях к психологическому взрослению.
Работа в группах и индивидуально.

Меню
На главную Статьи Саморазвитие Уверенная и любящая себя женщина

Уверенная и любящая себя женщина

Просмотров: 13511
12 июля 2015 г.
Уверенная и любящая себя женщина

Очень многие хотят любить себя и быть уверенной. Какая же уверенная и любящая себя женщина?

1. Женщина, любящая себя по-настоящему, не будет каждый вздох и взгляд мужчины связывать с собой. Она не впадает в зависимость от состояния мужчины.

2. Уверенная в себе женщина не будет обижаться и требовать, чтобы мужчина уделял ей больше внимания. Она понимает, что не может занимать все 24 часа мужские мысли, при условии, что он нормальный среднестатистический мужик. Только инфантильный и у кого нет своих дел, может посвятить себя целиком и полностью женщине. Уверенной женщине такой не нужен. Нормальный мужчина не может думать о женщине каждую секунду. Исключение – пора влюблённости. 

3. Женщине, любящей себя просто в голову не придёт, что если мужчина не позвонил, забыл предупредить о чём-то, пришёл домой и не разговаривая, улегся смотреть телевизор не любит её.
Сильная и уверенная в себе женщина, настолько уверенна в себе и полна собой, что найдёт чем занять себя. У неё своих дел много.

4.Уверенная в себе женщина не будет беспокоиться относительно плохого настроения мужчины и думать, что она не так сделала.

5. Любящая себя женщина прежде всего заботиться о своём внутреннем состоянии и настроении. Она то прекрасно знает, что её внутренний настрой очень сильно сказывается на близких. Заботясь о себе, она заботиться о своих близких.

6. Любящая себя женщина не будет без надобности влазить в жизнь других людей. Ей интересна её жизнь. Но она открыта для помощи, сострадания и сочувствия.

7. Уверенная в себе женщина очень хорошо чувствует своё пространство и границы. Она не позволит никому нарушать их без её желания. Она также будет уважительно относиться и к границам другого человека.

8. Если вы любите себя по-настоящему, то вы знаете себя и  умеете принимать человеческие недостатки, и вы понимаете, что человеческая природа дуальна. Наши достоинства являются продолжением наших недостатков. Любовь к себе – это прежде всего познание себя и принятие такой, какой вы являетесь. Это знание всех своих возможностей и потенциала.

9. Любить себя – это всегда слушать голос своего сердца, понимать свой внутренний мир и жить в гармонии с собой и окружающими. Любить себя – это доверять себя. Слышать и слушать себя и свои чувства.

10. Уверенная в себе женщина не потеряет себя в отношениях с мужчиной, но и не будет жить на своей волне.

11. Любящая себя женщина открыта для любви, способна любить и принимать любовь.

12. Любящая себя женщина будет заботиться о себе всегда, даже когда её другие не видят. Её чувства, эмоции и её жизнь будет в её руках, а значит в области её контроля. А значит ей не нужно будет контролировать других.

13. Любовь к себе – это способность переживать и выносить боль, принимать страдания, не превращаясь при этом в жертву.

14. Уверенная в себе женщина умеет ждать. Она всегда возьмёт паузу подумать, прежде что-либо сделать или сказать.

15. Уверенная в себе женщина разбирается в мужчинах. Она не будет связываться с кем попало из за одиночества или желания почувствовать себя любимой. В мужчине её будут прежде всего интересовать его человеческие качества, способности, возможности и потенциал. Она будет смотреть на мужчину не с позиции как он к ней относится, а сможет ли она его полюбить.

16. Уверенная в себе женщина в отношениях с мужчинами будет строить мосты, а не стены, ожидая от мужчины, что он непременно должен разломать её и пробиться к её сердцу.
Женские обиды выстраивают стены отчуждения.

17. Любящая себя женщина умеет прощать и не копить обид. Она умеет разговаривать и не стесняется говорить о своих желаниях. Не стыдится своих чувств.

18. Уверенная в себе женщина живёт в мире с собой. Она знает, что она может предложить мужчине, но не спешит это делать слишком быстро.

19. Любящая себя женщина не спешит открывать свою душу малознакомому мужчине. Не увлекается до тех пор, пока не узнает мужчину поближе.

20. Уверенная в себя женщина не будет после встреч с мужчиной прокручивать в сотый раз в своей голове подробности их общения. Не будет стараться разгадать мужскую тайну и проникнуть к нему в душу. Не будет пытаться строить свои догадки и предположения почему он так поступил или сказал.

21. Уверенной женщине не нужен мужчина для самоутверждения.

22. Женщина, которая себя любит умеет быть счастливой без мужчины. Её настроение не зависит от его присутствия в её жизни.

Хотите быть такой?
Тогда 2-ух месячный курс: "Эмоциональная зависимость. Как выйти из порочного круга."  для вас! 

С любовью,
Ирина Гаврилова Демпси.

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси

Подписывайтесь на меня и вы попадёте в трансформационное пространство, где начнут происходить ваши внутренние изменения.

Со мной вы обретёте себя!

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси
Рубрика: Саморазвитие
Выберите удобный способ общения и подпишитесь на меня
Вы первая будете узнавать все самое важное и полезное
© 2015-2024 Все права защищены
Ирина Гаврилова Демпси
Психолог. Аналитик. Автор и ведущая женских программ

+7-902-657-83-70

irina200882

irina@irinagavrilovadempsey.ru

 
Создание сайта: Веб-решение
Карта сайта