Вопрос к психологу
 
Психолог. Психоаналитик онлайн.

Обретение себя. Через боль в отношениях к психологическому взрослению.
Работа в группах и индивидуально.

Меню
На главную Статьи Саморазвитие Что ждать мужчине от сильной женщины

Что ждать мужчине от сильной женщины

Просмотров: 2868
26 июля 2017 г.
Что ждать мужчине от сильной женщины

Кто такая сильная женщина? Это та, которая устраивает свою жизнь таким образом, чтобы она стала именно такой, в которой ей будет комфортно. Ради этого она постоянно работает.

Очень часто такие женщины становятся одинокими. Это происходит не потому, что она принципиально не желает связывать свою жизнь с мужчиной. Для нее ее жизнь – это невероятное сокровище, идеально отлаженное, собранное ею по частицам и она просто боится подставлять все это под вероятную угрозу.

Несмотря на это, она всегда остается женщиной, не обделенной вниманием противоположного пола. Если такая женщина стала объектом вашего обожания, вы уверены, что она – та, которую вы искали, то вам придется столкнуться с некоторыми испытаниями. Это позволит вам лучше узнать ее, стать ближе и войти в узкий круг близких ей людей.

Вам стоит понимать – сильная женщина, не смотря на все стереотипы, хочет и умеет искренне любить, она так же ждет полноценных, серьезных отношений. И если она разделяет ваши чувства и видит вашу персону достойной, то такая женщина готова легко идти на компромиссы с принципами и идеалами в пользу отношений.

Выбрав в спутницы жизни сильную женщину, готовьтесь к следующему:

  1. Сильная женщина не может жить без цели. Добившись одной цели, ставит перед собой новую. Отношения не должны идти вразрез с ее целью или их не будет вообще.

  2. Она самодостаточна. Не умеет и не хочет быть контролируемой. Рано или поздно наступит тот день, когда она сама передаст вам руль. Но не торопите события.

  3. Сильная женщина – это свободная и творческая личность. В череде ее новых идей вы никогда не заскучаете.

  4. Знает цену времени. Поэтому чужие драмы, сплетни и секреты ее абсолютно не интересуют.

  5. Она любит ухаживать за собой и умеет хорошо это делать. Со своей стороны вы должны обеспечить ей эту возможность оставаться ухоженной и привлекательной.

  6. Ей не интересен отдых в привычном для нас понимании. Она не видит необходимости в компании, поэтому будьте готовы, что ваша женщина не всегда будет на связи. Идеальный отдых для такой женщины – это время, проведенное наедине с собой и своими мыслями. Составление планов и идей по достижению высот – это ее настоящий релакс.

  7. У нее есть подруги. И они такие же сильные, как она. Она ценит и уважает их. Вы же должны принять ее компанию сильных женщин.

  8. Ей нужны подтверждения вашей любви. Сильная женщина не нуждается в пустых словах и обещаниях. Но для нее очень важны действия и поступки. Возможно, потому, что и сама она привыкла меньше говорить, но больше делать.

  9. С ней должны находиться только сильные личности. Это относится и к подругам и к партнерам. Тот, кто равен ей – будет идти с ней, слабые не выдерживают сами.

  10. Она во всем видит возможности.В любой, даже самой сложной ситуации она не опускает руки, а ищет новые пути решения.

  11. Никогда не совершает опрометчивых поступков, благодаря умению вовремя остановиться. Если она понимает, что ее действия не приносят ожидаемого результата – она ищет другую тактику.
  12. Высокие моральные ценности – еще одно важное отличие сильной женщины. Если они не совпадают с вашими, то это неизбежно приведет к разногласию.

  13. На первый взгляд это закрытый человек. Но как только она поймет, что вы заслуживаете ее доверия – все изменится.

  14. Это настоящая реалистка и оптимистка, а ваша тревога и неуверенность в себе легко посеют ее сомнения в вас.

  15. Всегда несет ответственность и ждет ее от окружающих. Она никогда не ищет правых и виновных, любые оправдания для нее бессмысленны.

  16. Она честна и ценит в людях это качество.

  17. Никогда не проявляет слабость. Тогда, когда обычная женщина будет истерить и заламывать руки, эта женщина, скорее многозначительно промолчит. Возможно вы даже увидите ее злость, но никогда слабость. Конечно, она не бесчувственна, но для того, чтобы она открылась перед вами уязвимой, вам придется очень постараться.

  18. Вы должны завоевывать ее любовь. Сильная женщина никогда не подаст виду, но она так же боится быть оскорбленной и преданной.

  19. Сильная женщина – это не набор определенных качеств, это глубокая разносторонняя личность со своими особыми принципами. Поэтому если она сделала шаг навстречу вам, значит, она уже посчитала вас достойным кандидатом в спутники жизни и вы должны очень постараться не разочаровать ее.

  20. Если вы полностью уверенны, что сможете бережно и не спеша открывать ее новые грани, то вскоре ваши старания будут вознаграждены полноценными глубокими отношениями с сильной, любящей и достойной женщиной, которая и будет вашей главной наградой.

На Бесплатном вебинаре: "Кто Я и какая Я с мужчиной" вы узнаете о своих сильных и слабых сторонах.

С любовью,
Ирина Гаврилова Демпси

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси

Подписывайтесь на меня и вы попадёте в трансформационное пространство, где начнут происходить ваши внутренние изменения.

Со мной вы обретёте себя!

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси
Рубрика: Саморазвитие
Выберите удобный способ общения и подпишитесь на меня
Вы первая будете узнавать все самое важное и полезное
© 2015-2024 Все права защищены
Ирина Гаврилова Демпси
Психолог. Аналитик. Автор и ведущая женских программ

+7-902-657-83-70

irina200882

irina@irinagavrilovadempsey.ru

 
Создание сайта: Веб-решение
Карта сайта