Вопрос к психологу
 
Психолог. Психоаналитик онлайн.

Обретение себя. Через боль в отношениях к психологическому взрослению.
Работа в группах и индивидуально.

Меню
На главную Статьи Психология отношений

Психология отношений

От каких мужчин надо уходить

Сразу вопрос. А смысл жить, если в душе вы одиноки, и нет никаких душевных мостиков? А если они есть, и их очень много, с такими мужчинами вы будете разрушаться.

Просмотров: 35
 
Мужчина классный, но секс с ним не очень

Статья «люблю мужа, но секса с ним не хочу» очень популярна на моем канале «Люблю мужа, но секса с ним не хочу» или почему пропадает желание в браке и как его вернуть.

Просмотров: 204
 
У мужа вторая семья

Казалось бы, все завязывается со случайной связи с другой женщиной. Затем их встречи повторяются. И потом ОН уже не в состоянии эту связь разорвать. Могут и дети появиться. Мужчину тянет к той женщине. Но и семью он бросать не собирается. Кто-то пытается сделать выбор, даже может уйти из семьи, но пожив какое-то время с любовницей начинает тосковать по семье. Вернувшись к жене, через время теряет твердость в принятом решении.

Просмотров: 9842
 
Сценарии зависимых отношений

Какие же встречаются сценарии развития зависимых отношений?

Просмотров: 7921
 
Ловушки на пути к женскому счастью

1. Желание угодить. Очень часто женщины, стремясь угодить мужчине, стараются подстраиваться под него. Готовить что он любит, проводить время как он любит. Быть не напряжной, нести позитив.

Просмотров: 5203
 
Не все зависит от нас. Кому можно доверять

Рождество - замечательный светлый и добрый праздник! Правда же мы в Рождество гораздо больше, чем в Новый год, ждём чуда. И именно перед Рождеством испокон веков девушки гадали, пытаясь заглянуть в таинственный мир, где свои законы, на которые человек не может влиять. 

Просмотров: 162
 
Что портит отношения?

Сверхчувствительность, или по-другому, низкий болевой порог - это невозможность переносить душевный и физический дискомфорт. Все описанное является важным и ключевым моментом в проблемах, которые возникают в отношениях. 

Просмотров: 326
 
Не могу быть женственной и мягкой

Мне часто задают такие вопросы: "Ирина, здравствуйте! Интересно было бы вас послушать на тему. Я агрессивно веду себя в отношениях с мужчинами. Не могу быть мягкой и женственной." 

Просмотров: 172
 
Легко ли быть красивой

Среди моих клиенток очень много по-настоящему красивых женщин. Уже не помню, сколько, но были девочки, которые работали профессиональными моделями; были те, кто выигрывал конкурсы красоты, печатались в журналах. Ну и конечно, просто красивых женщин у нас очень много в России.

Просмотров: 185
 
Однажды я ходила к шаману…

Был у меня в жизни период между торговлей и психологий, когда с деньгами было совсем плохо. По факту я вроде бы зарабатывала, но у меня их не было. Такое было чувство, будто денежный сосуд дырявый. Все, что в него попадает, тут же и уходит. Ничего не задерживается!

Просмотров: 128
 
1 2 3 4 5 Ctrl →
Выберите удобный способ общения и подпишитесь на меня
Вы первая будете узнавать все самое важное и полезное
© 2015-2024 Все права защищены
Ирина Гаврилова Демпси
Психолог. Аналитик. Автор и ведущая женских программ

+7-902-657-83-70

irina200882

irina@irinagavrilovadempsey.ru

 
Создание сайта: Веб-решение
Карта сайта