Вопрос к психологу
 
Психолог. Психоаналитик онлайн.

Обретение себя. Через боль в отношениях к психологическому взрослению.
Работа в группах и индивидуально.

Меню
На главную Статьи Психология отношений О моей программе «Сила притяжения. Мужчина и женщина»

О моей программе «Сила притяжения. Мужчина и женщина»

Просмотров: 742
19 марта 2021 г.
О моей программе «Сила притяжения. Мужчина и женщина»

Я работаю в области отношений уже почти 20 лет. Если вы читаете эту статью, то смею предположить, что у вас не все так гладко в отношениях с мужчиной, как вам бы этого хотелось.

Может быть, вы находитесь в отношениях в данный момент, а может быть нет. Это не имеет значения. Но в этой сфере – сфере любви, отношений мужчины и женщины – у вас есть вопросы, есть какие-то моменты, которые вам не понятны. Как раз в поиске ответов на эти вопросы вы и ищете какую-то информацию в интернете, чтобы получить какой-то очень важный совет, ответ, который прояснит ваши мысли, ваши чувства. И вы находитесь в поисках решения – что нужно сделать, как поступить, чтобы стать счастливой как женщины. Вы знаете, правильно говорят, что каждый человек счастлив одинаково. Счастье одинаково, но несчастлив каждый по-своему.

У нас, женщин, своя боль и свои вопросы, проблемы, которые возникают в отношениях. Может быть, вы находитесь в отношениях, но вам с мужчиной как-то неуютно, не тепло. Он эмоционально закрыт, как скала, на которую вы пытаетесь залезть, но все время срываетесь, обдирая колени и ломая ногти. Вы хотите проникнуть в то пространство, где тепло, где вкусно пахнет бабушкиными пирожками, где вас любят, вы чувствуете себя необыкновенной, любимой, принятой. Но вы никак не можете открыть эту дверь, и пытаетесь как-то то ли приспособиться к этой ситуации, то ли принять ее, то ли изменить мужчину. То есть вы постоянно находитесь в каком-то таком полутревожном состоянии борьбы с этой дверью, которую вы хотите открыть. Это достаточно неспокойный, некомфортный этап для вас в отношениях. Потому что не можете что-то получить очень важное для себя.

А может быть вы находитесь в очень сложном стрессовом периоде расставания, развода, и у вас еще есть надежда: «А он вернется! Он осознает, что он потерял! Он поймет, как он любит меня и придет, будет делать какие-то шаги по возвращению меня.»

Эта надежда не позволяет вам отлепиться от мужчины эмоционально. Вы продолжаете с ним находиться в эмоциональной привязке, хотя понимаете, что все кончено. Это тоже сложный, тяжелый период у каждой из нас.

А может быть в вашу семью пришла измена. Это чрезвычайно болезненное событие. Это трагедия в жизни женщины, потому что рушится очень многое, разрушается доверие – как строить семью, как простить измену? Как пройти дальше и стоит ли идти дальше? Может быть, стоит поставить точку? Но как, где взять силы, чтобы ее поставить?

А может быть вы находитесь в отношениях, и вам очень хорошо подходит статус «все сложно». У вас то все хорошо, то плохо. То он вас любит, то нет. То вы расстаетесь, то сходитесь. То есть это такие отношения, в которых нет стабильности, нет уверенности в завтрашнем дне. Сегодня так, а завтра может быть совершенно по-другому. Вы чувствуете неудовлетворенность от этого, потому что нам, женщинам, важно чувствовать твердую почву под ногами. Тогда мы ощущаем себя в безопасности, мы можем развиваться, двигаться в других сферах и развиваться внутренне.

Когда вся наша сила и энергия уходит на то, чтобы справиться с какими-то стрессовыми, эмоциональными моментами в отношениях, когда все наши мысли о мужчине – что он сказал, как нам что-то сделать – это тоже достаточно некомфортно для нас.

А может быть вы, пережив расставание, сейчас как бы готовы к новым отношениям. Но что-то не получается. Нет того мужчины, с которым бы вам захотелось строить отношения. В чем проблема? Проблема во мне? Я внутренне не готова? Или проблема в том, что действительно нет нормальных мужиков?

В какой бы ситуации вы сейчас ни находились – у вас свои вопросы, свой список тех непонятных моментов, которые вы хотели бы разрешить. Ответы, которые вы хотели бы получить.

Каждая из нас в душе мечтает, что настанет тот день, когда придет осознание и понимание, что делать дальше. Как-то станет внутри ясно, про что эта ситуация и как с ней быть. Ведь мы все ждем этого чуда, озарения, инсайта. Какой-то помощи извне, какой-то умной фразы, которая способна изменить наше состояние и куда-то вывести нас в другое измерение, другие ощущения, другое пространство.

О чем мой курс «Сила притяжения. Мужчина и женщина»? Вы знаете, это единственный мой курс, про который я не могу сказать конкретно, о чем он. Я не могу сказать о результатах, которые вы получите после курса. Я не могу конкретизировать этот курс. Он удивительный, потому что я не могу рассказать, что получит каждая женщина для себя. И он удивительный тем, что он очень короткий – 4 занятия по 2,5 часа.

Что это за курс? Это встреча с мудрецом, с прорицательницей, с целительницей, с ясновидящей. Это то, о чем я вам говорила в начале – о неразрешенных вопросах внутри вас и состоянии внутреннего поиска ответов. Этот курс – это встреча с мудрецом, который выслушает вас, умным проницательным взглядом посмотрит в глубины вашей души, в ваше сердце, и что-то скажет вам очень важное, полезное, нужное вам. И вы с этим знанием, с этим ответом на свои вопросы пойдете дальше. Уже спокойной, умиротворенной и понимающей, куда идти, что делать и как делать.

И нет, мудрец – это не я. Девчонки, я сама периодически с такими мудрецами встречаюсь. Мудрец – это те практики, медитации, которые мы будем делать на этом курсе. Каждая из вас получит свое знание. Вы получите глубокую, очень ценную, важную информацию, которая как зеркалом раскроет вам все, что скрыто внутри. Вы увидите дорогу, по которой можно выйти из некомфортных состояний, в которых вы находитесь сейчас. Вам покажут те небольшие проблемы-затыки, те кочки, за которые вы все время спотыкаетесь. Вы увидите – о, это тот камушек, о который я все время разбиваю палец! Но вы научитесь его обходить.

Этот курс не имеет конкретного результата, который можно перечислить списком. Но вы получите то, о чем в душе мечтаете – некое чудо, просветление, толчок к движению вперед.

В этот курс я внесла изменения в прошлом году. Сам курс идет в записи. В конце этого курса вы почувствуете очень волшебное соприкосновение с чем-то, что не подлежит нашему сознанию.

Всегда рада помочь вам стать счастливее!

С любовью,

Ирина Гаврилова-Демпси

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси

Подписывайтесь на меня и вы попадёте в трансформационное пространство, где начнут происходить ваши внутренние изменения.

Со мной вы обретёте себя!

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси
Выберите удобный способ общения и подпишитесь на меня
Вы первая будете узнавать все самое важное и полезное
© 2015-2024 Все права защищены
Ирина Гаврилова Демпси
Психолог. Аналитик. Автор и ведущая женских программ

+7-902-657-83-70

irina200882

irina@irinagavrilovadempsey.ru

 
Создание сайта: Веб-решение
Карта сайта