Вопрос к психологу
 
Психолог. Психоаналитик онлайн.

Обретение себя. Через боль в отношениях к психологическому взрослению.
Работа в группах и индивидуально.

Меню
На главную Статьи Саморазвитие Что приготовил для вас новый 2023 год?

Что приготовил для вас новый 2023 год?

Просмотров: 244
29 декабря 2022 г.
Что приготовил для вас новый 2023 год?

Нас ждёт совсем скоро Новый Год. По восточному календарю — год Водяного Черного Кролика (Кота). Животного дружелюбного, ласкового и нежного. И, в отличие от уходящего свирепого Тигра, не способного нанести серьезного вреда. Поэтому, дорогие мои, новый год не требует от вас сверх осторожности. Он будет стабильным, гармоничным и немного рутинным.

Встречайте, женитесь, рожайте и воспитывайте детей

Главная черта Кролика - привязанность к семье, ценность родственных отношений. Считается, что в этот год размолвки и конфликты с дорогими людьми обойдут стороной. И, вероятно, случится ещё большее сплочение семейных уз. Более того, ваш дом станет полной чашей.

Вообще, кролик очень плодовит. Он благоволит рождению новой семьи и рождению детей. Если вы одиноки, то очень может быть, что новый год принесет долгожданное знакомство с мужчиной. Конечно, это не значит, что вам нужно сидеть и ждать у моря погоды. Пустите энергию на свое развитие, на настройку внутреннего баланса, мирное разрешение внутренних конфликтов.

Развивайте в себе живость и щедрость источника

Черный Водяной Кролик - редкий гость на астрологическом небосклоне. Он бывает раз в 60 лет и несёт с собой особую энергетику.

Это водная стихия. А вода на 100% отражает женское состояние. Вода может быть разной. Может быть звонким журчащим ручейком, степенной полноводной рекой или мощным водопадом. Она может улетучиться паром или замерзнуть, стать неподвижной. Но она всегда остаётся водой. Ни в одном состоянии вода не теряет своей структуры и всегда остаётся H2O.

Это значит, вам надо возродить в себе истинно женские качества. Мудрость, стабильность, уверенность, гибкость и плавность. Водяной Кролик подсказывает вам быть текучей и не бояться изменений, оставаясь верной себе. Этот год - лучшее время для Возрождения женской мудрости.

В отношениях выбирайте себя

Кролик отличается чувственностью и темпераментностью. Найдя свою любовь, на первых порах он может быть опьянён до беспамятства. Но в конечном итоге пушистый зверёк делает ставку на благонадежность и спокойную совместную жизнь. В паре он не сторонник конфликтов и завоевания территории, он стремится к гармонии. И наступающий год дает нам соответствующую подсказку.

Мужчину нужно любить, но только после того, как вы открыли любовь к себе. Очень важно в любви к мужчине не терять себя! Не предавать себя. Важно быть с мужчиной и заботиться о своих чувствах к нему. Не позволять ему убивать вашу любовь. Бережно относиться и к своим, и к его чувствам.

Интуиция подскажет верный путь

Давно хотели наладить отношения с родственниками? Кролик поможет вам найти правильные слова и совершить нужные поступки. Мечтаете проявить себя - открыть бизнес, запустить творческий проект? Успех во многом будет зависеть от "того самого" окружения, от помощи друзей и подсказок сильных мира сего.

Мои хорошие, пришло время каждой из вас стать самой собой - женщиной, знающей чего она хочет и как. Но при этом не вступающей в конкуренцию с мужчинами.

В общем, год Кролика сулит вам добро, романтику и семейное счастье. Это отличный год для прекращения внутренних конфликтов, для того, чтобы сконцентрироваться на своем здоровьи (физическом, эмоциональном, ментальном). Найдите время в суете праздничных дней и задайте самой себе важные вопросы: Что для вас семья? Каковы ваши идеальные отношения и какая вы в этих отношениях? Для чего вам партнёр? Ну а мои программы помогут вам с поиском искренних внутренних ответов.

С наступающим!

С новым счастьем!

Обязательно верьте в чудеса!

С любовью,

Ирина Гаврилова-Демпси

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси

Подписывайтесь на меня и вы попадёте в трансформационное пространство, где начнут происходить ваши внутренние изменения.

Со мной вы обретёте себя!

Канал на Youyube Ирины Гавриловой ДемпсиГруппа ВКонтакте Ирины Гавриловой Демпси
Рубрика: Саморазвитие
Выберите удобный способ общения и подпишитесь на меня
Вы первая будете узнавать все самое важное и полезное
© 2015-2024 Все права защищены
Ирина Гаврилова Демпси
Психолог. Аналитик. Автор и ведущая женских программ

+7-902-657-83-70

irina200882

irina@irinagavrilovadempsey.ru

 
Создание сайта: Веб-решение
Карта сайта