< К статьям

Три золотых правила на привлечение любви27 апреля 2023 г.

Три золотых правила на привлечение любви


Записаться на индивидуальнцую консультацию

Отправьте текстовое
или голосовое сообщение.
Я обязательно отвечу в течении дня

Конечно, каждая из нас, женщин, что бы мы не говорили, нацелена на отношения. И обилие информации на привлечение мужчины создает миф, что первым делом надо представлять мужчину, которого мы хотим привлечь. Мы сами того не замечаем, как размышляем над тем, как он будет к нам относится, каким он будет с нами, что он будет нам давать и что мы будем чувствовать.

Зачастую мы рассматриваем мужчину из позиции своих желаний.
Это неправильно. Но обо всем по порядку.

Первое золотое правило на привлечение любви - влюбиться в себя!


Как важно по-настоящему глубоко полюбить себя! Не стать идеальной для себя, а именно полюбить. Принять, полюбить и свои слабости, и недостатки. Провести глубокую работу по знакомству с собой. Увидеть свои части, которые откровенно вызывают стыд и может быть даже отвращение.

Через знакомство с собой настоящей, целостной, рождается принятие, прощение, жалость, а потом возникнет глубокая любовь.
Без такой работы невозможно привлечь любовь в свою жизнь. Мы ее ждем от мужчины, хотим, чтобы он к нам относился так, как сами к себе не можем относиться.

Поэтому так важно влюбиться в себя глубоко и по настоящему!

Второе правило - влюбиться в жизнь! Влюбиться в жизнь в полном одиночестве

Очень часто радость от жизни напрямую зависит от присутствия партнера в жизни, или от мысли, что он будет.

Почувствовать вкус жизни можно только после очищения души. Через очищение и глубинную работу вы входите в контакт с душой. После этого налаживаются связи и контакт с миром. Только тогда:

- вы никогда не почувствуете себя ненужной и одинокой
- вы будете чувствовать именно вкус жизни!
Влюбитесь в жизнь!!!

Третье правило будет состоять из 2 пунктов. Только сейчас мы подходим к самой идее встречи с мужчиной


Но… для начала, первым шагом мы представим, что мы сможем дать ему. И вы представляете, как вы дарите ему ум, духовность, душевность, сексуальность, глубину.

Представьте, какой мужчина будет достоин такого подарка?

Какими качествами должен обладать он?

Представили? А теперь забудьте!!! Отпустите все мысли! Доверьтесь пространству!

Сколько надо времени на осуществление этого желания - одному богу известно. Может это будет месяц, а может 3-5-7 лет - на это мы уже повлиять не можем.

Как правило, внутренняя работа начинается с эмоционального отлепления от конкретного мужчины. Потом приступаем решать другую важную задачу - учимся жить без мужчины: кто физически, а кто эмоционально (кто-то расставаясь в жизни, а кто-то учится этому, оставаясь в союзе).

Через проживание всех этих процессов происходит подлинное знакомство с собой, открывается вкус к жизни… ну и как результат, приходите в мыслях к тому от чего уходили, начиная работу.



Мой телеграмм канал:
https://t.me/irinagavrilova_dempsey

Канал в Максе:
https://max.ru/id343501501906_biz


С любовью,
Ирина Гаврилова Демпси
 
Просмотров: 522

Читайте также

Несколько женских дорог к мужскому сердцу
Несколько женских дорог к мужскому сердцу

На самом деле каждая женщина имеет свои маленькие секреты и знает несколько дорог к мужскому сердцу.
Каждая женщина интуитивно знает все дороги к мужскому сердцу и обладает в своих глубинах и мудростью, и знаниями, и женской властью, и силой.
Но за повседневными делами, заботами и суетой она просто забывает о том, что знает.
Хочу в этой статье напомнить о нескольких женских дорог к мужскому сердцу.
1. Мужчина не любит когда им командуют в открытой форме.

Просмотров: 184
Читать
Как прийти к здоровой самооценке
Как прийти к здоровой самооценке

Когда возник этот вопрос я поняла, что очень много говорю об отношениях, зависимости, о любви и уважении к себе. Я часто объясняю, как начать ценить себя. Но я редко употребляю слово «самооценка», хотя вся моя работа как раз и направлены на самооценку. Я это просто называю по-другому.

Если вы являетесь постоянными моими слушателями, подписчиками, то вы уже заметили, что я, объясняя какие-то вещи, очень часто повторяю определенные слова. Я люблю говорить «Я», «ощущение себя», «внутренний мир», «структура Я», «уверенность».  Так я говорю о самооценке.

Просмотров: 1596
Читать

Рука об руку с тобой

Психология, где боль превращается в силу, а внутренняя работа — в зрелость

Подпишитесь на меня в Максе или Телеграмме
и Вы первая будете узнавать все самое важное и полезное.